• 陈女士投诉联联周边游
  • http://www.315sc.org  四川消费网 (2020-9-28 10:40:24) 来源:本网在线投诉
  • 编辑:刘星
  •     

      投诉者情况 
    姓    名
      陈女士 电    话  13*** 
    地    址  成都市武侯区 email  7***@qq.com 
    投诉类别  网络购物      
     
    投诉对象情况 
    投诉对象名称
      联联周边游 地    址  成都 
    联 系 人  联联周边游 电    话  找不到 
     
    投诉内容(事实 时间、地点、人物及事情起因、发展、结果) 
      本人在微信公众号上购买了联联周边的上善居酒店399套餐,由于我计划出时满房,无法预约使用,故请求退款! 
     
     
    现有证据 订单编号:20091*** 







     
    投诉请求 请求退款 
     
    联联周边游回复四川消费网内容如下:

     订单已受理退款,已退款成功。

    2020年9月28日14:32四川消费网回访:处理好了,已退款,谢谢。

    四川消费网(028—86533315 86629315 )
    投诉咨询qq:12652315
    投诉邮箱:zxbly315sc@163.com
    微信公众号(四川消费网scxfw315) 

    中国消费者报四川记者站
    新闻热线:028—86512315




  • 网友评论
  • 遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    四川消费网拥有管理笔名和留言的一切权力。
    您在本网留言板发表的言论,本网有权在网站内转载或引用。
    • 用户名: 匿名发表?