• (待和解)手机ID被盗致信用卡被盗刷
  • http://www.315sc.org  四川消费网 (2022-3-23 15:25:05) 来源:本网在线投诉
  • 编辑:刘星
  •     

      投诉者情况 
    姓    名
      周先生 电    话  153**** 
    地    址  龙泉驿区 email  64***@qq.com 
    投诉类别  手机通讯      
     
    投诉对象情况 
    投诉对象名称
    ****   地    址  专卖店 

    联 系 人  客服 电    话  40***
     
    投诉内容(事实 时间、地点、人物及事情起因、发展、结果) 
       手机id被盗导致微信信用卡被无故盗刷13笔费用!与某公司沟通被告知无法处理,没有任何处理结果 
     
     
    现有证据 手机有支付凭证显示钱被充入某APP应用i 
     
    投诉请求 申请退款并告知如何被盗用id 
     
    2022年3月23日11:17四川消费网回访:
    来电表示无法处理。

    四川消费网(028—86533315 86629315 )
    投诉咨询qq:12652315
    投诉邮箱:zxbly315sc@163.com
    微信公众号(四川消费网scxfw315)
     




  • 网友评论
  • 遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    四川消费网拥有管理笔名和留言的一切权力。
    您在本网留言板发表的言论,本网有权在网站内转载或引用。
    • 用户名: 匿名发表?