•  
    投诉者情况
    投诉类别  快递服务    
    投诉对象情况
    投诉对象名称  四川高速公路管理局 地  址  成都市浆西街
    管理员回复
    四川省交通运输厅高速公路管理局 回复四川消费网内容如下:

    公开回复文本

    李先生/女士:
    您好!

    您在中国消费者报留言,反映ETC扣费有误问题。现回复如下:
    经核查,12月8日,您驾车从成灌高速成都站到汶马高速桃坪站,ETC扣费正常。我们积极与您取得了联系,进行了沟通,并取得了您的认可和理解,您对处理结果表示满意。

    我们的工作欢迎社会公众监督,发现问题您可直接通过高速公路服务热线“12122”或关注“四川高速公路ETC”进行投诉、咨询,我们将及时受理,尽快回复。

    四川省交通运输厅高速公路管理局
    2019年12月23日